Top.Mail.Ru

Инвестиции в градообразующий комплекс предприятий

2500000000,00
р.
Целью проекта является создание комплекса производств на сырьевой базе карьера в непосредственной близости к Москве для дальнейшего строительства и сдачи в аренду складов в Подмосковье. Проект уникален своей интеграцией производственного цикла с последующим использованием готовой продукции для строительства складов и их аренды, обеспечивая тем самым быструю окупаемость инвестиций.
Что есть сейчас
Земельный участок в собственности с запасами песка, компания с лицензией на добычу. Стоимость актива по разным оценкам 1,5 – 3 млрд рублей в текущем состоянии.
Условия для инвесторов:
Вход инвестора в проект: Инвестор получает 50% доли в проекте.
Объем инвестиций: Минимальный объем инвестиций составляет 2,5 млрд рублей.
Перспективы и окупаемость: Ожидается, что инвестиции окупятся за первый год после запуска производственной цепочки и строительства складов, благодаря высокой рентабельности проекта и спросу на складские помещения в регионе. А далее будут приносить прибыль ежегодно
Преимущества для инвестора:
Стратегическое расположение: Близость к Москве обеспечивает высокий спрос на складские и производственные площади.
Вертикальная интеграция: Проект включает в себя полный цикл производства от добычи сырья до строительства и аренды, что увеличивает маржинальность и снижает риски.
Быстрая окупаемость: Благодаря эффективной бизнес-модели и оптимизации производственных процессов, проект обещает быструю окупаемость инвестиций.
Независимость: независимо от ситуации в стране мы сможем быть конкурентоспособными и получать прибыль, так как ни у кого на рынке нет такой себестоимости.
Данный проект представляет собой уникальную инвестиционную возможность с высоким потенциалом доходности и минимизированными рисками за счет интеграции и оптимизации всех стадий производства и сдачи в аренду коммерческой недвижимости.

Смотрите так-же